文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 12:04 分発
12:04発
河和(KC19)
12:07着
河和口(KC18)
12:11着
富貴(KC17)
12:14着
知多武豊(KC16)
12:15着
上ゲ(KC15)
12:18着
青山(KC14)
12:20着
成岩(KC13)
12:22着
知多半田(KC12)
12:24着
住吉町(KC11)
12:28着
阿久比(KC08)
12:31着
巽ケ丘(KC05)
12:35着
南加木屋(KC03)
12:39着
太田川(TA09)
12:46着
大江(TA03)
12:51着
神宮前(NH33)
12:54着
金山(NH34)
12:58着
名鉄名古屋(NH36)
13:01着
栄生(NH37)
13:06着
上小田井(IY03)
13:09着
西春(IY04)
13:13着
岩倉(IY07)
13:18着
布袋(IY09)
13:20着
江南(IY10)
13:24着
柏森(IY11)
13:26着
扶桑(IY12)
13:30着
犬山(IY15)
13:33着
犬山遊園(IY16)
13:36着
新鵜沼(IY17)