文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 13:58 分発
13:58発
尾張瀬戸(ST20)
14:00着
瀬戸市役所前(ST19)
14:01着
新瀬戸(ST18)
14:03着
水野(ST17)
14:05着
三郷(ST16)
14:07着
尾張旭(ST15)
14:09着
旭前(ST14)
14:11着
印場(ST13)
14:13着
大森・金城学院前(ST12)
14:15着
喜多山(ST11)
14:18着
小幡(ST10)
14:20着
瓢箪山(ST09)
14:21着
守山自衛隊前(ST08)
14:23着
矢田(ST07)
14:25着
大曽根(ST06)
14:27着
森下(ST05)
14:29着
尼ケ坂(ST04)
14:30着
清水(ST03)
14:32着
東大手(ST02)
14:34着
栄町(ST01)