文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 14:28 分発
14:28発
尾張瀬戸(ST20)
14:30着
瀬戸市役所前(ST19)
14:31着
新瀬戸(ST18)
14:33着
水野(ST17)
14:35着
三郷(ST16)
14:37着
尾張旭(ST15)
14:39着
旭前(ST14)
14:41着
印場(ST13)
14:43着
大森・金城学院前(ST12)
14:45着
喜多山(ST11)
14:48着
小幡(ST10)
14:50着
瓢箪山(ST09)
14:51着
守山自衛隊前(ST08)
14:53着
矢田(ST07)
14:55着
大曽根(ST06)
14:57着
森下(ST05)
14:59着
尼ケ坂(ST04)
15:00着
清水(ST03)
15:02着
東大手(ST02)
15:04着
栄町(ST01)