文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 15:11 分発
15:11発
佐屋(TB09)
15:13着
日比野(TB08)
15:16着
津島(TB07)
15:18着
藤浪(TB06)
15:20着
勝幡(TB05)
15:23着
青塚(TB04)
15:25着
木田(TB03)
15:27着
七宝(TB02)
15:30着
甚目寺(TB01)
15:33着
須ケ口(NH42)