文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 15:22 分発
15:22発
尾張旭(ST15)
15:24着
旭前(ST14)
15:25着
印場(ST13)
15:27着
大森・金城学院前(ST12)
15:29着
喜多山(ST11)
15:32着
小幡(ST10)
15:34着
瓢箪山(ST09)
15:35着
守山自衛隊前(ST08)
15:37着
矢田(ST07)
15:40着
大曽根(ST06)
15:41着
森下(ST05)
15:43着
尼ケ坂(ST04)
15:44着
清水(ST03)
15:46着
東大手(ST02)
15:48着
栄町(ST01)