文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 15:04 分発
15:04発
河和(KC19)
15:07着
河和口(KC18)
15:11着
富貴(KC17)
15:14着
知多武豊(KC16)
15:15着
上ゲ(KC15)
15:18着
青山(KC14)
15:20着
成岩(KC13)
15:22着
知多半田(KC12)
15:24着
住吉町(KC11)
15:28着
阿久比(KC08)
15:31着
巽ケ丘(KC05)
15:35着
南加木屋(KC03)
15:39着
太田川(TA09)
15:46着
大江(TA03)
15:51着
神宮前(NH33)
15:54着
金山(NH34)
15:58着
名鉄名古屋(NH36)
16:01着
栄生(NH37)
16:06着
上小田井(IY03)
16:09着
西春(IY04)
16:13着
岩倉(IY07)
16:18着
布袋(IY09)
16:20着
江南(IY10)
16:24着
柏森(IY11)
16:26着
扶桑(IY12)
16:31着
犬山(IY15)
16:33着
犬山遊園(IY16)
16:36着
新鵜沼(IY17)