文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 15:59 分発
15:59発
尾張瀬戸(ST20)
16:01着
瀬戸市役所前(ST19)
16:02着
新瀬戸(ST18)
16:04着
水野(ST17)
16:06着
三郷(ST16)
16:08着
尾張旭(ST15)
16:10着
旭前(ST14)
16:12着
印場(ST13)
16:14着
大森・金城学院前(ST12)
16:16着
喜多山(ST11)
16:19着
小幡(ST10)
16:21着
瓢箪山(ST09)
16:22着
守山自衛隊前(ST08)
16:24着
矢田(ST07)
16:26着
大曽根(ST06)
16:28着
森下(ST05)
16:30着
尼ケ坂(ST04)
16:31着
清水(ST03)
16:33着
東大手(ST02)
16:35着
栄町(ST01)