文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 15:32 分発
15:32発
豊橋(NH01)
15:51着
東岡崎(NH13)
16:00着
知立(NH19)
16:14着
神宮前(NH33)
16:17着
金山(NH34)
16:21着
名鉄名古屋(NH36)
16:34着
岩倉(IY07)
16:40着
江南(IY10)
16:43着
柏森(IY11)
16:49着
犬山(IY15)
16:51着
犬山遊園(IY16)
16:54着
新鵜沼(IY17)