文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 16:29 分発
16:29発
尾張瀬戸(ST20)
16:31着
瀬戸市役所前(ST19)
16:32着
新瀬戸(ST18)
16:34着
水野(ST17)
16:36着
三郷(ST16)
16:38着
尾張旭(ST15)
16:40着
旭前(ST14)
16:42着
印場(ST13)
16:44着
大森・金城学院前(ST12)
16:46着
喜多山(ST11)
16:49着
小幡(ST10)
16:51着
瓢箪山(ST09)
16:52着
守山自衛隊前(ST08)
16:54着
矢田(ST07)
16:56着
大曽根(ST06)
16:58着
森下(ST05)
17:00着
尼ケ坂(ST04)
17:01着
清水(ST03)
17:03着
東大手(ST02)
17:05着
栄町(ST01)