文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 15:34 分発
15:34発
河和(KC19)
15:37着
河和口(KC18)
15:41着
富貴(KC17)
15:44着
知多武豊(KC16)
15:45着
上ゲ(KC15)
15:48着
青山(KC14)
15:50着
成岩(KC13)
15:52着
知多半田(KC12)
15:54着
住吉町(KC11)
15:58着
阿久比(KC08)
16:01着
巽ケ丘(KC05)
16:05着
南加木屋(KC03)
16:09着
太田川(TA09)
16:16着
大江(TA03)
16:21着
神宮前(NH33)
16:24着
金山(NH34)
16:28着
名鉄名古屋(NH36)
16:31着
栄生(NH37)
16:36着
上小田井(IY03)
16:39着
西春(IY04)
16:43着
岩倉(IY07)
16:48着
布袋(IY09)
16:50着
江南(IY10)
16:54着
柏森(IY11)
16:56着
扶桑(IY12)
17:01着
犬山(IY15)
17:03着
犬山遊園(IY16)
17:06着
新鵜沼(IY17)