文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 16:52 分発
16:52発
尾張旭(ST15)
16:54着
旭前(ST14)
16:55着
印場(ST13)
16:57着
大森・金城学院前(ST12)
16:59着
喜多山(ST11)
17:02着
小幡(ST10)
17:04着
瓢箪山(ST09)
17:05着
守山自衛隊前(ST08)
17:07着
矢田(ST07)
17:10着
大曽根(ST06)
17:11着
森下(ST05)
17:13着
尼ケ坂(ST04)
17:14着
清水(ST03)
17:16着
東大手(ST02)
17:18着
栄町(ST01)