文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 17:29 分発
17:29発
尾張瀬戸(ST20)
17:31着
瀬戸市役所前(ST19)
17:32着
新瀬戸(ST18)
17:34着
水野(ST17)
17:36着
三郷(ST16)
17:38着
尾張旭(ST15)
17:40着
旭前(ST14)
17:42着
印場(ST13)
17:44着
大森・金城学院前(ST12)
17:46着
喜多山(ST11)
17:49着
小幡(ST10)
17:51着
瓢箪山(ST09)
17:52着
守山自衛隊前(ST08)
17:54着
矢田(ST07)
17:56着
大曽根(ST06)
17:58着
森下(ST05)
18:00着
尼ケ坂(ST04)
18:01着
清水(ST03)
18:03着
東大手(ST02)
18:05着
栄町(ST01)