文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:28 分発
18:28発
尾張瀬戸(ST20)
18:30着
瀬戸市役所前(ST19)
18:31着
新瀬戸(ST18)
18:33着
水野(ST17)
18:35着
三郷(ST16)
18:37着
尾張旭(ST15)
18:39着
旭前(ST14)
18:41着
印場(ST13)
18:43着
大森・金城学院前(ST12)
18:45着
喜多山(ST11)
18:48着
小幡(ST10)
18:50着
瓢箪山(ST09)
18:51着
守山自衛隊前(ST08)
18:53着
矢田(ST07)
18:55着
大曽根(ST06)
18:57着
森下(ST05)
18:59着
尼ケ坂(ST04)
19:00着
清水(ST03)
19:02着
東大手(ST02)
19:04着
栄町(ST01)