文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 19:02 分発
19:02発
豊橋(NH01)
19:21着
東岡崎(NH13)
19:30着
知立(NH19)
19:44着
神宮前(NH33)
19:47着
金山(NH34)
19:51着
名鉄名古屋(NH36)
20:04着
岩倉(IY07)
20:10着
江南(IY10)
20:13着
柏森(IY11)
20:18着
犬山(IY15)
20:21着
犬山遊園(IY16)
20:23着
新鵜沼(IY17)