文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 19:24 分発
19:24発
豊川稲荷(TK04)
19:26着
稲荷口(TK03)
19:29着
諏訪町(TK02)
19:32着
八幡(TK01)
19:36着
国府(NH04)
19:48着
本宿(NH08)
19:52着
藤川(NH10)
19:55着
美合(NH11)
19:57着
男川(NH12)
20:00着
東岡崎(NH13)
20:07着
新安城(NH17)
20:12着
知立(NH19)
20:17着
前後(NH23)
20:22着
鳴海(NH27)
20:28着
堀田(NH32)
20:33着
神宮前(NH33)
20:37着
金山(NH34)
20:42着
名鉄名古屋(NH36)
20:45着
栄生(NH37)
20:50着
須ケ口(NH42)
20:52着
新清洲(NH44)
20:55着
大里(NH45)
20:58着
国府宮(NH47)
21:03着
名鉄一宮(NH50)