文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 21:06 分発
21:06発
新羽島(TH09)
21:08着
江吉良(TH08)
21:10着
羽島市役所前(TH07)
21:13着
竹鼻(TH06)
21:15着
不破一色(TH05)
21:17着
須賀(TH04)
21:19着
南宿(TH03)
21:22着
柳津(TH02)
21:25着
西笠松(TH01)
21:27着
笠松(NH56)