文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:48 分発
20:48発
尾張瀬戸(ST20)
20:50着
瀬戸市役所前(ST19)
20:51着
新瀬戸(ST18)
20:53着
水野(ST17)
20:55着
三郷(ST16)
20:57着
尾張旭(ST15)
20:59着
旭前(ST14)
21:01着
印場(ST13)
21:03着
大森・金城学院前(ST12)
21:05着
喜多山(ST11)
21:08着
小幡(ST10)
21:10着
瓢箪山(ST09)
21:11着
守山自衛隊前(ST08)
21:13着
矢田(ST07)
21:15着
大曽根(ST06)
21:17着
森下(ST05)
21:19着
尼ケ坂(ST04)
21:20着
清水(ST03)
21:22着
東大手(ST02)
21:24着
栄町(ST01)