文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 21:37 分発
21:37発
中部国際空港(TA24)
21:58着
神宮前(NH33)
22:01着
金山(NH34)
22:05着
名鉄名古屋(NH36)
22:18着
岩倉(IY07)
22:24着
江南(IY10)
22:33着
犬山(IY15)
22:36着
犬山遊園(IY16)
22:38着
新鵜沼(IY17)