文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 22:43 分発
22:43発
尾張瀬戸(ST20)
22:45着
瀬戸市役所前(ST19)
22:46着
新瀬戸(ST18)
22:48着
水野(ST17)
22:50着
三郷(ST16)
22:52着
尾張旭(ST15)
22:54着
旭前(ST14)
22:56着
印場(ST13)
22:58着
大森・金城学院前(ST12)
23:00着
喜多山(ST11)
23:03着
小幡(ST10)
23:05着
瓢箪山(ST09)
23:06着
守山自衛隊前(ST08)
23:08着
矢田(ST07)
23:10着
大曽根(ST06)
23:12着
森下(ST05)
23:14着
尼ケ坂(ST04)
23:15着
清水(ST03)
23:17着
東大手(ST02)
23:19着
栄町(ST01)