文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 22:56 分発
22:56発
尾張瀬戸(ST20)
22:58着
瀬戸市役所前(ST19)
22:59着
新瀬戸(ST18)
23:01着
水野(ST17)
23:03着
三郷(ST16)
23:05着
尾張旭(ST15)
23:07着
旭前(ST14)
23:09着
印場(ST13)
23:11着
大森・金城学院前(ST12)
23:13着
喜多山(ST11)
23:16着
小幡(ST10)
23:18着
瓢箪山(ST09)
23:19着
守山自衛隊前(ST08)
23:21着
矢田(ST07)
23:23着
大曽根(ST06)
23:25着
森下(ST05)
23:27着
尼ケ坂(ST04)
23:28着
清水(ST03)
23:30着
東大手(ST02)
23:32着
栄町(ST01)