文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 15:47 分発
15:47発
知多半田(KC12)
15:48着
住吉町(KC11)
15:50着
半田口(KC10)
15:52着
植大(KC09)
15:54着
阿久比(KC08)
16:04着
坂部(KC07)
16:06着
白沢(KC06)
16:08着
巽ケ丘(KC05)
16:10着
八幡新田(KC04)
16:13着
南加木屋(KC03)
16:15着
加木屋中ノ池(KC02)
16:17着
高横須賀(KC01)
16:19着
太田川(TA09)
16:24着
新日鉄前(TA08)
16:26着
聚楽園(TA07)
16:32着
名和(TA06)
16:34着
柴田(TA05)
16:36着
大同町(TA04)
16:39着
大江(TA03)
16:50着
道徳(TA02)
16:52着
豊田本町(TA01)
16:54着
神宮前(NH33)
16:57着
金山(NH34)