文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 05:50 分発
05:50発
栄町(ST01)
05:52着
東大手(ST02)
05:53着
清水(ST03)
05:55着
尼ケ坂(ST04)
05:56着
森下(ST05)
05:58着
大曽根(ST06)
06:00着
矢田(ST07)
06:02着
守山自衛隊前(ST08)
06:04着
瓢箪山(ST09)
06:05着
小幡(ST10)
06:08着
喜多山(ST11)
06:10着
大森・金城学院前(ST12)
06:12着
印場(ST13)
06:14着
旭前(ST14)
06:16着
尾張旭(ST15)
06:19着
三郷(ST16)
06:21着
水野(ST17)
06:23着
新瀬戸(ST18)
06:24着
瀬戸市役所前(ST19)
06:27着
尾張瀬戸(ST20)