文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:27 分発
07:27発
栄町(ST01)
07:29着
東大手(ST02)
07:31着
清水(ST03)
07:32着
尼ケ坂(ST04)
07:34着
森下(ST05)
07:35着
大曽根(ST06)
07:38着
矢田(ST07)
07:40着
守山自衛隊前(ST08)
07:41着
瓢箪山(ST09)
07:43着
小幡(ST10)
07:46着
喜多山(ST11)
07:47着
大森・金城学院前(ST12)
07:50着
印場(ST13)
07:51着
旭前(ST14)
07:54着
尾張旭(ST15)
07:56着
三郷(ST16)
07:59着
水野(ST17)
08:00着
新瀬戸(ST18)
08:02着
瀬戸市役所前(ST19)
08:05着
尾張瀬戸(ST20)