文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 21:45 分発
21:45発
栄町(ST01)
21:47着
東大手(ST02)
21:48着
清水(ST03)
21:50着
尼ケ坂(ST04)
21:51着
森下(ST05)
21:53着
大曽根(ST06)
21:55着
矢田(ST07)
21:57着
守山自衛隊前(ST08)
21:59着
瓢箪山(ST09)
22:00着
小幡(ST10)
22:03着
喜多山(ST11)
22:05着
大森・金城学院前(ST12)
22:07着
印場(ST13)
22:09着
旭前(ST14)
22:11着
尾張旭(ST15)
22:14着
三郷(ST16)
22:16着
水野(ST17)
22:18着
新瀬戸(ST18)
22:19着
瀬戸市役所前(ST19)
22:22着
尾張瀬戸(ST20)