文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 22:30 分発
22:30発
栄町(ST01)
22:32着
東大手(ST02)
22:33着
清水(ST03)
22:35着
尼ケ坂(ST04)
22:36着
森下(ST05)
22:38着
大曽根(ST06)
22:40着
矢田(ST07)
22:42着
守山自衛隊前(ST08)
22:44着
瓢箪山(ST09)
22:45着
小幡(ST10)
22:48着
喜多山(ST11)
22:50着
大森・金城学院前(ST12)
22:52着
印場(ST13)
22:54着
旭前(ST14)
22:56着
尾張旭(ST15)
22:59着
三郷(ST16)
23:01着
水野(ST17)
23:03着
新瀬戸(ST18)
23:04着
瀬戸市役所前(ST19)
23:07着
尾張瀬戸(ST20)