文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 神宮前(NH33)行 06:19 分発
06:19発
新鵜沼(IY17)
06:21着
犬山遊園(IY16)
06:23着
犬山(IY15)
06:27着
扶桑(IY12)
06:29着
柏森(IY11)
06:32着
江南(IY10)
06:35着
布袋(IY09)
06:39着
岩倉(IY07)
06:43着
西春(IY04)
06:46着
上小田井(IY03)
06:51着
栄生(NH37)
06:54着
名鉄名古屋(NH36)
06:58着
金山(NH34)
07:01着
神宮前(NH33)