文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 06:31 分発
06:31発
新鵜沼(IY17)
06:32着
犬山遊園(IY16)
06:35着
犬山(IY15)
06:40着
柏森(IY11)
06:44着
江南(IY10)
06:50着
岩倉(IY07)
07:02着
名鉄名古屋(NH36)
07:06着
金山(NH34)
07:09着
神宮前(NH33)
07:23着
知立(NH19)
07:28着
新安城(NH17)
07:34着
東岡崎(NH13)
07:49着
国府(NH04)
07:58着
豊橋(NH01)