文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 07:01 分発
07:01発
新鵜沼(IY17)
07:02着
犬山遊園(IY16)
07:05着
犬山(IY15)
07:10着
柏森(IY11)
07:14着
江南(IY10)
07:19着
岩倉(IY07)
07:32着
名鉄名古屋(NH36)
07:36着
金山(NH34)
07:39着
神宮前(NH33)
07:53着
知立(NH19)
07:58着
新安城(NH17)
08:04着
東岡崎(NH13)
08:18着
国府(NH04)
08:28着
豊橋(NH01)