文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 07:31 分発
07:31発
新鵜沼(IY17)
07:32着
犬山遊園(IY16)
07:35着
犬山(IY15)
07:40着
柏森(IY11)
07:44着
江南(IY10)
07:49着
岩倉(IY07)
08:02着
名鉄名古屋(NH36)
08:06着
金山(NH34)
08:09着
神宮前(NH33)
08:23着
知立(NH19)
08:28着
新安城(NH17)
08:34着
東岡崎(NH13)
08:48着
国府(NH04)
08:56着
豊橋(NH01)