文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 豊田市(MY07)行 08:28 分発
08:28発
犬山(IY15)
08:29着
犬山口(IY14)
08:31着
木津用水(IY13)
08:33着
扶桑(IY12)
08:36着
柏森(IY11)
08:39着
江南(IY10)
08:42着
布袋(IY09)
08:45着
石仏(IY08)
08:48着
岩倉(IY07)
08:56着
大山寺(IY06)
08:58着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:01着
西春(IY04)
09:05着
上小田井(IY03)
09:10着
庄内緑地公園
09:12着
庄内通
09:14着
浄心
09:16着
浅間町
09:19着
丸の内
09:20着
伏見
09:23着
大須観音
09:25着
上前津
09:27着
鶴舞
09:30着
荒畑
09:31着
御器所
09:34着
川名
09:36着
いりなか
09:38着
八事
09:40着
塩釜口
09:42着
植田(名古屋市営)
09:44着
原
09:46着
平針
09:48着
赤池(TT07)
09:54着
日進(TT06)
09:56着
米野木(TT05)
09:59着
黒笹(TT04)
10:01着
三好ケ丘(TT03)
10:04着
浄水(TT02)
10:07着
上豊田(TT01)
10:10着
梅坪(MY08)
10:13着
豊田市(MY07)