文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 08:31 分発
08:31発
新鵜沼(IY17)
08:32着
犬山遊園(IY16)
08:35着
犬山(IY15)
08:40着
柏森(IY11)
08:44着
江南(IY10)
08:50着
岩倉(IY07)
09:02着
名鉄名古屋(NH36)
09:06着
金山(NH34)
09:09着
神宮前(NH33)
09:23着
知立(NH19)
09:28着
新安城(NH17)
09:34着
東岡崎(NH13)
09:48着
国府(NH04)
09:56着
豊橋(NH01)