文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 09:31 分発
09:31発
新鵜沼(IY17)
09:32着
犬山遊園(IY16)
09:35着
犬山(IY15)
09:40着
柏森(IY11)
09:44着
江南(IY10)
09:49着
岩倉(IY07)
10:02着
名鉄名古屋(NH36)
10:06着
金山(NH34)
10:09着
神宮前(NH33)
10:23着
知立(NH19)
10:28着
新安城(NH17)
10:34着
東岡崎(NH13)
10:48着
国府(NH04)
10:56着
豊橋(NH01)