文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 10:31 分発
10:31発
新鵜沼(IY17)
10:32着
犬山遊園(IY16)
10:35着
犬山(IY15)
10:40着
柏森(IY11)
10:44着
江南(IY10)
10:49着
岩倉(IY07)
11:02着
名鉄名古屋(NH36)
11:06着
金山(NH34)
11:09着
神宮前(NH33)
11:23着
知立(NH19)
11:28着
新安城(NH17)
11:34着
東岡崎(NH13)
11:48着
国府(NH04)
11:56着
豊橋(NH01)