文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 11:31 分発
11:31発
新鵜沼(IY17)
11:32着
犬山遊園(IY16)
11:35着
犬山(IY15)
11:40着
柏森(IY11)
11:44着
江南(IY10)
11:49着
岩倉(IY07)
12:02着
名鉄名古屋(NH36)
12:06着
金山(NH34)
12:09着
神宮前(NH33)
12:23着
知立(NH19)
12:28着
新安城(NH17)
12:34着
東岡崎(NH13)
12:48着
国府(NH04)
12:56着
豊橋(NH01)