文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 13:31 分発
13:31発
新鵜沼(IY17)
13:32着
犬山遊園(IY16)
13:35着
犬山(IY15)
13:40着
柏森(IY11)
13:44着
江南(IY10)
13:49着
岩倉(IY07)
14:02着
名鉄名古屋(NH36)
14:06着
金山(NH34)
14:09着
神宮前(NH33)
14:23着
知立(NH19)
14:28着
新安城(NH17)
14:34着
東岡崎(NH13)
14:48着
国府(NH04)
14:56着
豊橋(NH01)