文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 14:01 分発
14:01発
新鵜沼(IY17)
14:02着
犬山遊園(IY16)
14:05着
犬山(IY15)
14:10着
柏森(IY11)
14:14着
江南(IY10)
14:19着
岩倉(IY07)
14:32着
名鉄名古屋(NH36)
14:36着
金山(NH34)
14:39着
神宮前(NH33)
14:53着
知立(NH19)
14:58着
新安城(NH17)
15:04着
東岡崎(NH13)
15:18着
国府(NH04)
15:26着
豊橋(NH01)