文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 17:01 分発
17:01発
新鵜沼(IY17)
17:02着
犬山遊園(IY16)
17:05着
犬山(IY15)
17:10着
柏森(IY11)
17:14着
江南(IY10)
17:19着
岩倉(IY07)
17:32着
名鉄名古屋(NH36)
17:36着
金山(NH34)
17:39着
神宮前(NH33)
17:53着
知立(NH19)
17:58着
新安城(NH17)
18:04着
東岡崎(NH13)
18:18着
国府(NH04)
18:26着
豊橋(NH01)