文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 19:31 分発
19:31発
新鵜沼(IY17)
19:32着
犬山遊園(IY16)
19:35着
犬山(IY15)
19:40着
柏森(IY11)
19:44着
江南(IY10)
19:49着
岩倉(IY07)
20:02着
名鉄名古屋(NH36)
20:06着
金山(NH34)
20:09着
神宮前(NH33)
20:23着
知立(NH19)
20:28着
新安城(NH17)
20:34着
東岡崎(NH13)
20:48着
国府(NH04)
20:56着
豊橋(NH01)