文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 鳴海(NH27)行 23:23 分発
23:23発
犬山(IY15)
23:27着
扶桑(IY12)
23:29着
柏森(IY11)
23:32着
江南(IY10)
23:35着
布袋(IY09)
23:39着
岩倉(IY07)
23:43着
西春(IY04)
23:46着
上小田井(IY03)
23:51着
栄生(NH37)
23:54着
名鉄名古屋(NH36)
23:58着
金山(NH34)
00:01着
神宮前(NH33)
00:03着
堀田(NH32)
00:11着
鳴海(NH27)