文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 07:35 分発
07:35発
須ケ口(NH42)
07:37着
甚目寺(TB01)
07:40着
七宝(TB02)
07:42着
木田(TB03)
07:44着
青塚(TB04)
07:47着
勝幡(TB05)
07:49着
藤浪(TB06)
07:51着
津島(TB07)
07:54着
日比野(TB08)
07:57着
佐屋(TB09)