文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 08:36 分発
08:36発
豊明(NH22)
08:38着
前後(NH23)
08:41着
中京競馬場前(NH24)
08:43着
有松(NH25)
08:46着
鳴海(NH27)
08:53着
堀田(NH32)
08:55着
神宮前(NH33)
08:58着
金山(NH34)
09:00着
山王(NH35)
09:03着
名鉄名古屋(NH36)
09:06着
栄生(NH37)
09:07着
東枇杷島(NH38)
09:09着
西枇杷島(NH39)
09:11着
二ツ杁(NH40)
09:16着
新川橋(NH41)
09:17着
須ケ口(NH42)
09:26着
甚目寺(TB01)
09:28着
七宝(TB02)
09:31着
木田(TB03)
09:33着
青塚(TB04)
09:36着
勝幡(TB05)
09:38着
藤浪(TB06)
09:40着
津島(TB07)
09:43着
日比野(TB08)
09:46着
佐屋(TB09)