文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 10:54 分発
10:54発
須ケ口(NH42)
10:56着
甚目寺(TB01)
10:58着
七宝(TB02)
11:01着
木田(TB03)
11:03着
青塚(TB04)
11:06着
勝幡(TB05)
11:08着
藤浪(TB06)
11:10着
津島(TB07)
11:13着
日比野(TB08)
11:16着
佐屋(TB09)