文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 10:42 分発
10:42発
豊明(NH22)
10:44着
前後(NH23)
10:46着
中京競馬場前(NH24)
10:48着
有松(NH25)
10:51着
鳴海(NH27)
10:57着
堀田(NH32)
11:03着
神宮前(NH33)
11:07着
金山(NH34)
11:12着
名鉄名古屋(NH36)
11:15着
栄生(NH37)
11:19着
二ツ杁(NH40)
11:21着
須ケ口(NH42)
11:24着
甚目寺(TB01)
11:27着
七宝(TB02)
11:29着
木田(TB03)
11:32着
青塚(TB04)
11:34着
勝幡(TB05)
11:36着
藤浪(TB06)
11:39着
津島(TB07)
11:41着
日比野(TB08)
11:45着
佐屋(TB09)