文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 11:42 分発
11:42発
豊明(NH22)
11:44着
前後(NH23)
11:46着
中京競馬場前(NH24)
11:48着
有松(NH25)
11:51着
鳴海(NH27)
11:57着
堀田(NH32)
12:03着
神宮前(NH33)
12:07着
金山(NH34)
12:12着
名鉄名古屋(NH36)
12:15着
栄生(NH37)
12:19着
二ツ杁(NH40)
12:21着
須ケ口(NH42)
12:24着
甚目寺(TB01)
12:27着
七宝(TB02)
12:29着
木田(TB03)
12:32着
青塚(TB04)
12:34着
勝幡(TB05)
12:36着
藤浪(TB06)
12:39着
津島(TB07)
12:41着
日比野(TB08)
12:45着
佐屋(TB09)