文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 12:42 分発
12:42発
豊明(NH22)
12:44着
前後(NH23)
12:46着
中京競馬場前(NH24)
12:48着
有松(NH25)
12:51着
鳴海(NH27)
12:57着
堀田(NH32)
13:03着
神宮前(NH33)
13:07着
金山(NH34)
13:12着
名鉄名古屋(NH36)
13:15着
栄生(NH37)
13:19着
二ツ杁(NH40)
13:21着
須ケ口(NH42)
13:24着
甚目寺(TB01)
13:27着
七宝(TB02)
13:29着
木田(TB03)
13:32着
青塚(TB04)
13:34着
勝幡(TB05)
13:36着
藤浪(TB06)
13:39着
津島(TB07)
13:41着
日比野(TB08)
13:45着
佐屋(TB09)