文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 13:12 分発
13:12発
豊明(NH22)
13:14着
前後(NH23)
13:16着
中京競馬場前(NH24)
13:18着
有松(NH25)
13:21着
鳴海(NH27)
13:27着
堀田(NH32)
13:33着
神宮前(NH33)
13:37着
金山(NH34)
13:42着
名鉄名古屋(NH36)
13:45着
栄生(NH37)
13:49着
二ツ杁(NH40)
13:51着
須ケ口(NH42)
13:54着
甚目寺(TB01)
13:57着
七宝(TB02)
13:59着
木田(TB03)
14:02着
青塚(TB04)
14:04着
勝幡(TB05)
14:06着
藤浪(TB06)
14:09着
津島(TB07)
14:11着
日比野(TB08)
14:15着
佐屋(TB09)