文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 14:12 分発
14:12発
豊明(NH22)
14:14着
前後(NH23)
14:16着
中京競馬場前(NH24)
14:18着
有松(NH25)
14:21着
鳴海(NH27)
14:27着
堀田(NH32)
14:33着
神宮前(NH33)
14:37着
金山(NH34)
14:42着
名鉄名古屋(NH36)
14:45着
栄生(NH37)
14:49着
二ツ杁(NH40)
14:51着
須ケ口(NH42)
14:54着
甚目寺(TB01)
14:57着
七宝(TB02)
14:59着
木田(TB03)
15:02着
青塚(TB04)
15:04着
勝幡(TB05)
15:06着
藤浪(TB06)
15:09着
津島(TB07)
15:11着
日比野(TB08)
15:15着
佐屋(TB09)