文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 17:54 分発
17:54発
須ケ口(NH42)
17:56着
甚目寺(TB01)
17:58着
七宝(TB02)
18:01着
木田(TB03)
18:03着
青塚(TB04)
18:06着
勝幡(TB05)
18:08着
藤浪(TB06)
18:10着
津島(TB07)
18:13着
日比野(TB08)
18:16着
佐屋(TB09)