文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 19:24 分発
19:24発
須ケ口(NH42)
19:26着
甚目寺(TB01)
19:28着
七宝(TB02)
19:31着
木田(TB03)
19:33着
青塚(TB04)
19:36着
勝幡(TB05)
19:38着
藤浪(TB06)
19:40着
津島(TB07)
19:43着
日比野(TB08)
19:46着
佐屋(TB09)