文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 20:54 分発
20:54発
須ケ口(NH42)
20:56着
甚目寺(TB01)
20:58着
七宝(TB02)
21:01着
木田(TB03)
21:03着
青塚(TB04)
21:06着
勝幡(TB05)
21:08着
藤浪(TB06)
21:10着
津島(TB07)
21:13着
日比野(TB08)
21:16着
佐屋(TB09)